Servicios
Nuestros Expertos
La firma
Contacto





“Investigue antes de invertir”
Mtro. Ignacio Dominguez Torrado



Inicio > Currícula > Staff Técnico
Staff Técnico
Janett Lumbreras Mendoza
Área: Patentes
Patentes en el área de Biotecnología y Farmacéutica.
Email: jlumbreras@uhthoff.com.mx
Descargar V-card

Margarita Guerrero González
Área: Patentes
Patentes en el área de Química y Farmacéutica.
Email: mguerrero@uhthoff.com.mx
Descargar V-card
Luz Elena Flores Garrido
Área: Patentes
Patentes en el área de Farmacéutica, Química e Ingeniería en Alimentos.
Variedades Vegetales.
Email: luz.flores@uhthoff.com.mx
Descargar V-card

Erika Alejandra Paz Noguez
Área: Patentes
Patentes en el área de Biotecnología y Química.
Email: erikapaz@uhthoff.com.mx
Descargar V-card
Juan Manuel López Robles
Área: Patentes
Patentes en el área de Electrónica, Ciencias de la Computación y Telecomunicaciones.
Email: mlopez@uhthoff.com.mx
Descargar V-card

Corina Silva Álvarez
Área: Patentes
Patentes en el área de Biotecnología y Farmacéutica.
Email: csilva@uhthoff.com.mx
Descargar V-card

Fabian Ocampo Baez
Área: Patentes
Patentes en el área de Mecánica y Electrónica.
Email: focampo@uhthoff.com.mx
Descargar V-card

Alejandra Moreno
Área: Patentes
Email: amoreno@uhthoff.com.mx
Descargar V-card

Mapa de sitio
La firma
Términos y Condiciones - Mapa de Sitio ©2014