Servicios
Nuestros Expertos
La firma
Contacto





“Investigue antes de invertir”
Mtro. Ignacio Dominguez Torrado



Inicio > Currícula > Staff Legal
Staff Legal
Carolina Julieta Ponce González
Área: Marcas
Email: cponce@uhthoff.com.mx
Descargar V-card

Jimena Chi Barrales
Área: Marcas
Email: jchi@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Mariana Retes
Área: Marcas
Email: mretes@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Gerardo Parra Tiznado
Área: Marcas
Email: gparra@uhthoff.com.mx
Descargar V-card
Aidé Fabela
Área: Marcas
Email: aidefabela@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Claudina González
Área: Marcas
Email: claugonzalez@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Gabriela Armas
Área: Marcas
Email: garmas@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Marisol Balandra
Área: Marcas
Email: mbalandra@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Karla Beatriz Alatriste Martínez
Área: Derechos de Autor
Email: kalatriste@uhthoff.com.mx
Descargar V-card

Javier Uhthoff Rojo
Área: Corporativo / Derechos de autor
Email: jurojo@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Mauricio Mondragón Velázquez
Área: Corporativo / Derechos de autor
Email: mmondragon@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Jose Luís Ramos Zurita Altamirano
Área: Litigio
Email: jlramos@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Silvana Sosa Navarrete
Área: Litigio
Email: ssosa@uhthoff.com.mx
Descargar V-card
Oliver Silva Castro
Área: Litigio
Email: osilva@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Guillermo Antonio Mier y Concha Martínez
Área: Contencioso
Email: gmieryconcha@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


David Zamores
Área: Litigio
Email: dzamores@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Pamela Serrano Magaña
Área: Patentes
Email: pserrano@uhthoff.com.mx
Descargar V-card
Jessica Chahín
Área: Patentes
Email: jchahin@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


Teresa Aguilar
Área: Patentes
Email: taguilar@uhthoff.com.mx
Descargar V-card


 
Mapa de sitio
La firma
Términos y Condiciones - Mapa de Sitio ©2014