Servicios
Nuestros Expertos
La firma
Contacto





“Investigue antes de invertir”
Mtro. Ignacio Dominguez Torrado



Inicio > Curricula
Socios
Mario Ponce Walraven
Área; Derechos de Autor y Licencias & Corporativo
Email: mponce@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card


Consuelo González Rodríguez
Área: Marcas
Email: conniegonzalez@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card



Eryck Castillo Orive

Área: Marcas
Email: ecastillo@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card


Carlos Trujillo Castellanos
Área; Derechos de Autor y Licencias
Email: ctrujillo@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card



Ignacio Domínguez Torrado

Área: Corporativo
Email: ignacio@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card


Xavier Hadad Rojas
Áreas: Litigio
Email: xhadad@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card


Javier Uhthoff Orive
Área: Patentes
Email: j.uhthoff@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card


Carlos Uhthoff Orive
Área: Administración
Email: c.uhthoff@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card



Saúl Santoyo Orozco

Área: Litigio
Email: saulso@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card


Marcela Bolland González
Área: Marcas
Email: mbolland@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card



Eugenio Pérez Pérez

Área: Patentes
Email: eugenioperez@uhthoff.com.mx
Leer más.
Descargar V-card







Mapa de sitio
La firma
Términos y Condiciones - Mapa de Sitio ©2014